Personnes âgées

Adresse: 13c, rue de Bitbourg
L - 1273 Luxembourg

Adresse postale: -
L - 2919 Luxembourg

Sélection directe: 247 + extension

Fax: 247-86570
247-86571

Nom, prénom Titre Fonction Tél. Email GSM
SIBENALER Claude Attaché Responsable 86519 claude.sibenaler@fm.etat.lu  
AREND Georgette Inspecteur principal Budget, Tarification sociale 86535 Georgette.Arend@fm.etat.lu  
BECKER Jacqueline Infirmière hospitalière graduée Tarification sociale, Formations, Senioren-Telefon, Doléances 86539 Jacqueline.Becker@fm.etat.lu  
DE FREITAS Marisa Rédacteur stagiaire Décomptes, Conventions 63638 marisa.defreitas@fm.etat.lu  
HEIRENS Myriam Ergothérapeute Stratégie Active Ageing, Accords de collaboration, INTERREG 86549 Myriam.Heirens@fm.etat.lu  
LIMA Mélanie Employée Enquêtes, analyses, concepts PA 86504 melanie.lima@fm.etat.lu  
MASOTTI Anne Conseiller Clubs Senior, Actions et Événéments, Active Ageing 86599 anne.masotti@fm.etat.lu  
MOLLING Carole Attaché Agréments 63640 Carole.Molling@fm.etat.lu  
MULLER Jeanny Employée Secrétariat 86544 Jeanny.Muller@fm.etat.lu  
SCHMITZ Caroline Assistante sociale Secteur des soins PA, Communes 86545 caroline.schmitz@fm.etat.lu  
SEBASTIANI Audrey Rédacteur stagiaire Agréments (volet administratif) 63639 audrey.sebastiani@fm.etat.lu  
VANDEVOORDE Nathalie Employée Agréments, Infrastructures, Conventions (Evaluation), Projets 86566 Nathalie.Vandevoorde@fm.etat.lu  
ZUNIGA Michaela Attaché Recherche, statistiques, plans et stratégies PA, CSPA 83696 michaela.zuniga@fm.etat.lu  
Senioren - Telefon     86000    
Télécopieur     241887    
Dernière modification le 02-12-2022