Direction « Affaires économiques et budgétaires »

Adresse: 3, rue de la Congrégation
L - 1352 Luxembourg

Adresse postale: -
L - 2931 Luxembourg

Nom, prénom Titre Fonction Tél. Email GSM
AHMADZADEH Nima Conseiller de Gouvernement première classe Directeur 82613 Nima.Ahmadzadeh@fi.etat.lu  
CEMAN Bisa Employée - 72617 bisa.ceman@fi.etat.lu  
THON Armin Employé - 82699 armin.thon@fi.etat.lu  
BAUSTERT Pierre Attaché - 82676 Pierre.Baustert@fi.etat.lu  
WILWERT Tim Employé Secrétariat 82688 Tim.Wilwert@fi.etat.lu  
CLARENS Yves Candidat attaché   82686 Yves.Clarens@fi.etat.lu  
MERKER Jérôme Attaché   72616 Jerome.Merker@fi.etat.lu  
BOZ Selma Candidat attaché   82678 selma.boz@fi.etat.lu  
GILLEN Jil Candidat attaché   82675 Jil.Gillen@fi.etat.lu  
Dernière modification le 25-11-2022