Direction « Fiscalité »

Adresse: 3, rue de la Congrégation
L - 1352 Luxembourg

Adresse postale: -
L - 2931 Luxembourg

Sélection directe: 247 + extension

Fax: 475241
221980

Nom, prénom Titre Fonction Tél. Email GSM
FASSBINDER Carlo Conseiller de Gouvernement première classe Directeur 82604 Carlo.Fassbinder@fi.etat.lu  
BATARDY Frederic Employé   82660 Frederic.Batardy@fi.etat.lu  
DENIS Sandra Conseiller Fiscalité indirecte 82608 Sandra.Denis@fi.etat.lu  
FRISCH Pierre Attaché   82666 Pierre.Frisch@fi.etat.lu  
BUFORT Paul Candidat attaché   82663 Paul.Bufort@fi.etat.lu  
DECKER Maurice Attaché   82618 maurice.decker@fi.etat.lu  
GONNER Matthieu Attaché Dossiers liés aux aides d’Etat 82650 matthieu.gonner@fi.etat.lu  
KOWALSKA Joanna Employée   82661 Joanna.Kowalska@fi.etat.lu  
PAGANOTTI Alessandra Employée Secrétaire de direction 82620 alessandra.paganotti@fi.etat.lu  
PEETERMANS Marie-Aline Candidate attachée   82694 Marie-Aline.Peetermans@fi.etat.lu  
PETER Ronny Attaché   82633 Ronny.Peter@fi.etat.lu  
Dernière modification le 25-11-2022