Personnel détaché

Adresse: 3, rue de la Congrégation
L - 1352 Luxembourg

Adresse postale: -
L - 2931 Luxembourg

Sélection directe: 247 + extension

Fax: 475241
221980

Nom, prénom Titre Fonction Tél. Email GSM
ELSEN Jules Attaché Représentation permanente du Luxembourg à Bruxelles   jules.elsen@fi.etat.lu  
FEDERSPIEL Pit Employé Conseil national des finances publiques   Pit.Federspiel@cnfp.lu  
HAMILIUS Jérôme Conseiller Fondation Biermans-Lapôtre   Jerome.Hamilius@fi.etat.lu  
KÖSZEGHY Katarina Attachée Représentation permanente du Luxembourg à Bruxelles   katarina.koszeghy@fi.etat.lu  
LECLERC Juliette Candidat attaché Représentation permanente du Luxembourg à Bruxelles   Juliette.Leclerc@fi.etat.lu  
MIR MOTAHARI Amir Attaché Représentation permanente du Luxembourg à Bruxelles   Amir.Motahari@fi.etat.lu  
RADICHEVSKAIA Natalia Conseiller OCDE à Paris   Natalia.Radichevskaia@fi.etat.lu  
SCHROEDER Anouk Attachée Conseil national des finances publiques   anouk.schroeder@cnfp.lu  
THILL Philippe Attaché Représentation permanente du Luxembourg à Bruxelles   philippe.thill@fi.etat.lu  
THINNES Jill Attaché Conseil national des finances publiques   Jill.Thinnes@cnfp.lu  
WIRTZ Raoul Attaché Représentation permanente du Luxembourg à Bruxelles   Raoul.Wirtz@fi.etat.lu  
ZEEB Christophe Conseiller de Gouvernement première classe BERD à Londres   christophe.zeeb@fi.etat.lu  
Dernière modification le 25-11-2022