Division des travaux neufs

Adresse: 10, rue du St. Esprit
L - 2011 Luxembourg

Adresse postale: B.P. 112
L - 2011 Luxembourg

Tél: 461919-1  

Fax: 46 19 19-555
 

Nom, prénom Titre Fonction Tél. Email GSM
NEGRETTI Anne   Responsable de la Division des travaux neufs, architecte 461919-319    
Secrétariat DTN     461919-319    
BAHADUR Kim Employé scientifique et technique Gestion de projets 461919-424    
BRAUN Christian Employé-architecte Responsable projets 461919-449    
DICHTER Sarah Chargé d'études Responsable projets 461919-357    
DRESCH Célia Rédacteur-stagiaire secrétariat DTN 461919-401    
FARIA David Chargé de gestion Gestion de projets 461919-453    
FEIDT Diane Rédacteur secrétariat DTN 461919-247    
FISCHER Manon Chargé technique Assistant technique 461919-499    
FRISING Bob Chargé de gestion Gestion de projets 461919-274    
GAASCH Patrick Chargé de gestion dirigeant Gestion de projets 461919-470    
GONCALVES Patrick employé-architecte - stagiaire responsable projets 461919-467    
HAMES Oliver Chargé d'études Responsable projets 461919-328    
HERRMANN Claude Chargé de gestion Gestion de projets 461919-206    
HIRTZ Thierry Chargé d'études dirigeant Responsable projets 461919-473    
KERGER Vicky Employée de bureau Assistant administratif 461919-335    
KRACK John Chargé de gestion Gestion de projets 461919-356    
LAHIRE Marc Chargé de gestion dirigeant Gestion de projets 461919-472    
LIEBGOTT Elisabeth Chargé d'études Responsable projets 461919-620    
LUIS Nelson Chargé de gestion - stagiaire gestion de projets 461919-327    
MAUS Michaela Employée-architecte Responsable projets 461919-475    
MOURAO Sandra Expéditionnaire technique Assistant technique 461919-349    
OHLSEN Alexander employé-architecte - stagiaire responsable projets 461919-625    
PARRIES Julien Chargé de gestion Gestion de projets 461919-400    
PEREIRA Kathy Candidat expéditionnaire Assistant administratif 461919-622    
RAACH Mandy Chargée d'études - stagiaire Responsable projets 461919-217    
RAPP Nicolas Employé scientifique et technique Gestion de projets 461919-376    
RECKEN Patrick Chargé d'études dirigeant Responsable projets 461919-458    
REINERT Alain Chargé d'études dirigeant Responsable projets 461919-204    
SCHANTZEN Steve Employé-ingénieur Responsable projets 461919-243    
SCHILLING Fränk Expéditionnaire Assistant administratif 461919-402    
SCHMIT Carole Chargé d'études Responsable projets 461919-364    
SCHMIT Marc Inspecteur Gestion financière de projets 461919-309    
SCHMITT Martine Chargé d'études dirigeant Responsable projets 461919-459    
SCHROEDER Dan Employé-ingénieur Responsable projets 461919-474    
STEIN Martine Chargé d'études Responsable projets 461919-615    
TANSON Joëlle Employée-architecte Responsable projets 461919-360    
TEREBA Caroline Employée de bureau Assistant administratif 461919-338    
TOCKERT Amandine Chargé d'études dirigeant secrétariat DTN 461919-450    
URBANZICK Sascha Employé ingénieur Responsable projets 461919-479    
WEBER Gérard Chargé d'études dirigeant Responsable projets 461919-326    
WEYDERT Paul Chargé de gestion Gestion de projets 461919-421    
ZIEFER Frank Employé scientifique et technique Gestion de projets 461919-353    
Dernière modification le 18-05-2021