Technologies de l'information

Adresse: 4, rue Charles Bernhoeft
L - 1240 Luxembourg

Adresse postale: 640
L - 2016 Luxembourg

Nom, prénom Titre Fonction Tél. Email GSM
KUTH Luc Employé Chef de service 2465 2429 Luc.Kuth@verkeiersverbond.lu  
DRAIDAR Otman Employé Architecte SI 2465 2441 Otman.Draidar@verkeiersverbond.lu  
MAYER Yves Employé Gestionnaire de projets 2465 2434 Yves.Mayer@verkeiersverbond.lu  
MOUREAUD Pascal Employé Agent administratif 2465 2453 pascal.moureaud@verkeiersverbond.lu  
OURTH Luc Employé Gestionnaire de projets 2465 2427 Luc.Ourth@verkeiersverbond.lu  
REINERT Jeff Employé Gestionnaire de projets 2465 2438 Jeff.Reinert@verkeiersverbond.lu  
SANITATE Carlo Employé Correspondant en informatique 2465 2445 Carlo.Sanitate@verkeiersverbond.lu  
SCHO Romain Employé Gestionnaire de projets 2465 2443 Romain.Scho@verkeiersverbond.lu  
Dernière modification le 02-12-2022