Division de la gestion du patrimoine

Adresse: 10, rue du St. Esprit
L - 1475 Luxembourg

Adresse postale: B.P. 112
L - 2011 Luxembourg

Tél: 461919-1  

Nom, prénom Titre Fonction Tél. Email GSM
HIRTZ Thierry   Responsable de la Division de la gestion du patrimoine, architecte 461919-260    
ALMEIDA Marco Expéditionnaire technique CAD-dessinateur 461919-205    
BARTHELME Marc Employé ingénieur Responsable projets 461919-476    
BESTGEN Louis Employé scientifique et technique Gestion de projets 461919-303    
BIAGIONI Laura Employée architecte Responsable projets 461919-245    
BINTENER Tessy Employée technique CAD-dessinateur 461919-372    
BOEHLER Florence Employé scientifique et technique Gestion de projets 461919-233    
CANNIVE Joël Chargé d'études dirigeant Responsable projets 461919-235    
CHRISTEN Patrick Chargé d'études dirigeant Responsable projets 461919-210    
CIVERA Yannick Chargé technique Assistant technique 461919-239    
DAHM Vicky Expéditionnaire technique Assistant technique 461919-207    
DAMMICCO Luca Rédacteur Secrétariat DGP 461919-251    
DANNHAUER Bastian Employé architecte Responsable projets 461919-279    
DAUPHIN Michèle Chargé d'études Responsable projets 461919-367    
DE SOUSA Cindy Chargée d'études stagiaire responsable projets 461919-385    
DIDERICH Luc Chargé de gestion Gestion de projets 461919-322    
DO NASCIMENTO Aurélie Chargée d'études Responsable projets 461919-222    
FELTUS Isabelle Employée architecte Gestionnaire du patrimoine 461919-324    
FERREIRA Nadia Chargée de gestion Gestion de projets 461919-203    
FRIDEN Pierrette Inspecteur Secrétariat DGP 461919-332    
GAILLARD Luc Chargé de gestion dirigeant Gestion de projets 461919-212    
GALASSO Marco Chargé technique dirigeant Assistant technque 461919-342    
GASPAR Daniela Employée administrative stagiaire secrétariat DGP 461919-252    
GILLEN Steve Chargé technique dirigeant Assistant technique 461919-317    
GOBET Françoise Chargée technique dirigeante Assistant technique 461919-216    
GOMES Anaïs Expéditionnaire assistant administratif 461919-377    
GRASSER Chantal Employée de bureau Assistant administratif 461919-279    
HEUERTZ Caroline Chargée d'études responsable projets 461919-262    
HIPP Robert Expéditionnaire technique dirigeant Assistant technique 461919-202    
HOFFMANN Romy Expéditionnaire dirigeant Secrétariat DGP 461919-237    
IANNIZZI Daniel Chargé de gestion dirigeant Gestion de projets 461919-358    
JACOBI Pol Employé scientifique et technique Gestion de projets 461919-236    
JEITZ Roland Chargé technique Assistant technique 461919-339    
KREMER Steve Chargé de gestion gestion de projets 461919-213    
LASCHETTE Jérôme Chargé de gestion Gestion de projets 461919-371    
LEFEVRE Lydie Employée de bureau Assistant administratif 461919-275    
LOSCH Marco Chargé technique dirigeant Assistant technique 461919-455    
MAES Monique Employée de bureau Secrétariat DGP 461919-312    
MARTINS Sergio Chargé de gestion Gestion de projets 461919-241    
MATHIAS Danielle Chargée d'études Responsable projets 461919-352    
MATOS Valter Chargé de gestion stagiaire gestion de projets 461919-227    
MAURER Sophie Chargée d'études dirigeante Responsable projets 461919-232    
MELONE Cindy Expéditionnaire assistant administratif 461919-246    
MONIEN André Chargé de gestion dirigeant Gestion de projets 461919-304    
MORES Steve Chargé de gestion Gestion de projets 461919-348    
MURGES Tanja Chargée technique dirigeante Expéditionnaire technique 461919-219    
MÜLLER Peter Employé scientifique et technique Gestion de projets 461919-225    
NICKLAS Daniel Chargé de gestion Gestion de projets 461919-254    
NIPOLI Tania Expéditionnaire Assistant administratif 461919-228    
PEREIRA Daniel Chargé technique Assistant technique 461919-306    
PETGES Marc Chargé de gestion dirigeant Gestion de projets 461919-318    
PETIT Marc Chargé de gestion dirigeant Gestion de projets 461919-224    
RODRIGUES Jessica Employée de bureau Assistant administratif 461919-249    
SASSEL Christine Chargée d'études Responsable projets 461919-313    
SAUER Charlotte Chargée d'études Responsable projets 461919-253    
SCHAACK Karin Chargé de gestion dirigeant Gestion de projets 461919-261    
SCHMITT Christoph Employé scientifique et technique Gestion de projets 461919-374    
SCHRANTZ Steve Chargé de gestion gestion de projets 461919-384    
SOSSON Mike Chargé de gestion Gestion de projets 461919-320    
STEFFGEN Frank Employé architecte Ressponsable de projets 461919-231    
TERRENS Thierry Chargé technique dirigeant Assistant technique 461919238    
TRONSEN Jim Chargé de gestion dirigeant Gestion de projets 461919-311    
VALLENDER Alain Employé technique CAD-dessinateur 461919-330    
WEBER Jessica Expéditionnaire technique Assistant technique 461919-226    
WIEGELMANN Tanja Employée architecte Responsable projets 461919-423    
ZEIMET Sandra Chargée technique dirigeante Assistant technique 461919-229    
ZENITI Djamel Chargé d'études dirigeant Responsable projets 461919-310    
Secrétariat DGP     461919-260    
Dernière modification le 02-12-2022