Cellule de Santé des Demandeurs de Protecion Internationales

Nom, prénom Titre Fonction Tél. Email GSM
BAGNAH Thérèse Employé éducatif et psycho-social Infirmière 65551 fleopa.bagnah@ms.etat.lu  
DENIGRO Michael Employé administratif Rédacteur 75651 Michael.Denigro@ms.etat.lu  
EL-HOCINE AT Bel Kacem Éducatif et psycho-social Infirmier 65551 Bel.AitElHocine@ms.etat.lu  
FIGUEIREDO Christiane Éducatif et psycho-social Infirmière 65551 Christiane.Silva@ms.etat.lu  
GILLON Amandine   Médecin   Amandine.Gillon@ms.etat.lu  
IKRIM Salma Employé éducatif et psycho-social Infirmière 65551 Salma.Ikrim@ms.etat.lu  
MEDINI Zahia Éducatif et psycho-social Infirmière 65551 Zahia.Medini@ms.etat.lu  
RISCHARD Steve Éducatif et psycho-social Infirmier 65551 steve.rischard@ms.etat.lu  
SCHILTZ Robert Expert en sciences humaines Psychologue 85660 robert.schiltz@ms.etat.lu  
SCHWARTZ Sarah Employé administratif Secrétaire 55654 Sarah.Schwartz@ms.etat.lu  
THIRY Marie-Pierre Employé éducatif et psycho-social Infirmière psychiatrique 85657 MariePierre.Thiery@ms.etat.lu  
VOLL Stéphanie Employé éducatif et psycho-social Infirmière, Coordinatrice Opérationnelle 65550 Stephanie.Voll@ms.etat.lu  
Dernière modification le 07-12-2022