Direction « Fiscalité »

Adresse: 3, rue de la Congrégation
L - 1352 Luxembourg

Adresse postale:  
L - 2931 Luxembourg

Sélection directe: 247 + extension

Fax: 475241/ 466212/ 220673
221980 (Ministre)

Nom, prénom Titre Fonction Tél. Email GSM
FASSBINDER Carlo Conseiller de Gouvernement première classe Directeur 247-82604 Carlo.Fassbinder@fi.etat.lu  
BATARDY Frederic Employé   247-82660 Frederic.Batardy@fi.etat.lu  
DENIS Sandra Conseiller Fiscalité indirecte 247-82608 Sandra.Denis@fi.etat.lu  
FRISCH Pierre Attaché   247-82666 Pierre.Frisch@fi.etat.lu  
BEREND Max Attaché   247-82633 Max.Berend@fi.etat.lu  
BORET Olivier-Pierre Attaché   247-82681 Olivier-Pierre.Boret@fi.etat.lu  
DECKER Maurice Attaché   247-82618 maurice.decker@fi.etat.lu  
GONNER Matthieu Attaché   247-82650 matthieu.gonner@fi.etat.lu  
JANS Benjamin Attaché   247-82697 Benjamin.Jans@fi.etat.lu  
KOWALSKA Joanna Employée   247-82661 Joanna.Kowalska@fi.etat.lu  
PAGANOTTI Alessandra Employée Secrétaire de direction 247-82620 alessandra.paganotti@fi.etat.lu  
Dernière modification le 07-05-2021