Technologies de l'information

Nom, prénom Titre Fonction Tél. Email GSM
KUTH Luc Employé Chef de service 26 86 57-29 Luc.Kuth@verkeiersverbond.lu  
DRAIDAR Otman Employé Gestionnaire de projets 26 86 57-1 Otman.Draidar@verkeiersverbond.lu  
MANGERICH Tamara Employée Gestionnaire de projets 26 86 57-47 Tamara.Mangerich@verkeiersverbond.lu  
MAYER Yves Employé Gestionnaire de projets 26 86 57-34 Yves.Mayer@verkeiersverbond.lu  
OURTH Luc Employé Gestionnaire de projets 26 86 57-27 Luc.Ourth@verkeiersverbond.lu  
REINERT Jeff Employé Gestionnaire de projets 26 86 57-38 Jeff.Reinert@verkeiersverbond.lu  
SANITATE Carlo Employé Correspondant en informatique 26 86 57-45 Carlo.Sanitate@verkeiersverbond.lu  
SCHO Romain Employé Gestionnaire de projets 26 86 57-43 Romain.Scho@verkeiersverbond.lu  
Dernière modification le 07-05-2021